Кубок Кондаковой

В Сочи 23-27 мая прошел Всероссийский турнир на Кубок чемпионки мира Дарьи Кондаковой по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие 256 гимнасток из Краснодара, Волгограда, Ставрополя, Ростова-на-Дону, Краснодарского края, Дмитрова, Санкт-Петербурга, Северной Осетии.Кубок Кондаковой

Наша команда была представлена несколькими спортсменками.

Первое место заняла Исупова Ольга (1 взр. разряд, тр. Альбина Дзугаева). В настоящее время Оля тренируется в школе олимпийского резерва в Дмитрове у тренера Дарьи Кондаковой Анны Шумиловой.
Также золотой медалисткой стала Амина Гадзаонова (3 юн. разряд, тр. Алия Апакова).

Еще одна воспитанница Апаковой — Эллина Дудиева (3 взр. разряд), стала серебряным призером.

Третье место заняли воспитанницы Альбины Дзугаевой: Эсмеральда Абаева (3 взр. разряд), Маргарита Билимович (кмс), Арина Гусова (кмс) стала четвертой.

Команду возглавили мсмк, тренер сборной РСО-Алания по художественной гимнастике Альбина Дзугаева и мс, тренер юниорской сборной Алия Апакова.